VI TORNEO DE FÚTBOL - 7  BENJAMÍN

 

Principal  Historia  Directiva  Comunicados

  Equipos  Torneos  Competición


Galería fotográfica


 

DIA: 19 DE ABRIL DE 2.014

 

HORARIOS:

GRUPO A

09,30 H. C. D. LANTARON 0 1 C. D. LA CHARCA "B" CAMPO-1
10,30 H. C. D. LANTARON 0 1 E. F. TEDEON CAMPO-2
11,30 H. C. D. LA CHARCA "B" 0 1 E. F. TEDEON CAMPO-1
         
GRUPO B
09,30 H. HARO SPORT 1 6 C. D. LA CHARCA "A" CAMPO-2
10,30 H. HARO SPORT 1 8 C. D. JUVENTUD RONDILLA CAMPO-1
11,30 H. C. D. LA CHARCA "A" 1 4 C. D. JUVENTUD RONDILLA CAMPO-2
 

GRUPO C

10,00 H. A. D. TRASTAMARA 0 1 C. D. LA CHARCA "C" CAMPO-1
11,00 H. A. D. TRASTAMARA 0 5 C.D. PARQUESOL CAMPO-1
12,00 H. C. D. LA CHARCA "C" 1 4 C.D. PARQUESOL CAMPO-2
 

GRUPO D

10,00 H. VILLARCAYO NELA C. F. 6 0 E. F. C. D. LA CHARCA CAMPO-2
11,00 H. VILLARCAYO NELA C. F. 2 0 C.D. ATL. LAGUNA CAMPO-2
12,00 H. E. F. C. D. LA CHARCA 0 7 C.D. ATL. LAGUNA CAMPO-1
         
PREVIAS
12,30 H.

PREVIA -1

C. D. LANTARON (P.P.) 2 2 HARO SPORT

CAMPO-1

12,30 H.

PREVIA -2

C. D. LA CHARCA "A"

5 0 C. D. LA CHARCA "B"

CAMPO-2

13,00 H.

PREVIA -3

C. D. LA CHARCA "C"

3 2 E. F. C. D. LA CHARCA

CAMPO-1

13,00 H.

PREVIA -4

C.D. ATL. LAGUNA

4 1 A. D. TRASTAMARA

CAMPO-2

         
CUARTOS DE FINAL
16,00 H.

CUARTOS -1

VILLARCAYO C. F. 0 2 HARO SPORT

CAMPO-1

16,00 H. CUARTOS -2 C.D. PARQUESOL (P.P.) 1 1 C. D. LA CHARCA "A"

CAMPO-2

16,00 H. CUARTOS -1 C. D. JUV. RONDILLA 5 1 C. D. LA CHARCA "C"

CAMPO-1

16,00 H. CUARTOS -2 E. F. TEDEON 0 4 C.D. ATL. LAGUNA

CAMPO-2

         

PREVIA 5º y 6º PUESTO

         
17,15 H. Semif. "B" - 1

VILLARCAYO C. F.

3 1

C. D. LA CHARCA "C"

CAMPO-1
17,15 H. Semif. "B" - 2

C. D. LA CHARCA "A"

7 0

E. F. TEDEON

CAMPO-2
             
SEMIFINALES "A"
17,45 H. Semif. "A" - 1 HARO SPORT 0 3 C. D. JUV. RONDILLA CAMPO-1
17,45 H. Semif. "A" - 2 C.D. PARQUESOL 2 2 C.D. ATL. LAGUNA (P.P.) CAMPO-2

 

5º Y 6º PUESTO

18,15 H.

VILLARCAYO C. F.

0 2

C. D. LA CHARCA "A"

CAMPO-1

 

3º Y 4º PUESTO

18,45 H.

HARO SPORT

0 2

C.D. PARQUESOL

CAMPO-2
GRAN FINAL
18,45 H. C. D. JUVENTUD RONDILLA 6 1 C.D. ATLETICO LAGUNA CAMPO-1
         
  MEJOR JUGADOR DEL TORNEO:     ALFONSO GARCIA VIÑAS, C. D. JUVENTUD RONDILLA