Equipos participantes

 

 

GRUPO "A"

  • C. D. LA CHARCA "A"

  • C. D. LAKUA ARRIAGA

  • C. D. BURGOS PROMESAS "C"

  • C. D. BETOÑO

  • U. D. TRESPADERNE

 

GRUPO "B"

  • C. D. LA CHARCA "B"

  • C. D. CASCO VIEJO

  • C. D. ARRATIA

  • C. D. VASCONIA

  • C. D. BURGOS PROMESAS "D"

 

Galería FotográficaCalendario y resultados

 
PATROCINA:

COLABORAN:

 

 

 

Ayuntamiento

de

Miranda de Ebro

 


                              CALENDARIO Y RESULTADOS                                                           VOLVER

SÁBADO 01 JUNIO de 2019

"GRUPO A"

09:30 C. D. LA CHARCA "A" 0 C. D. LAKUA ARRIAGA 3 C / 1
10:00 C. D. BURGOS PROMESAS "C" 1 C. D. BETOÑO 1 C / 1
10:30 U. D. TRESPADERNE 1 C. D. LA CHARCA "A" 1 C / 1
11:00 C. D. LAKUA ARRIAGA 0 C. D. BURGOS PROMESAS "C" 1 C / 1
11:30 C. D. BURGOS PROMESAS "C" 4 C. D. LA CHARCA "A" 1 C / 1
12:00 U. D. TRESPADERNE 0 C. D. BETOÑO 3 C / 1
12:30 C. D. BETOÑO 2 C. D. LAKUA ARRIAGA 2 C / 1
13:00 U. D. TRESPADERNE 1 C. D. BURGOS PROMESAS "C" 1 C / 1
13:30 C. D. LAKUA ARRIAGA 2 U. D. TRESPADERNE 0 C / 1
14:00 C. D. LA CHARCA "A"  0 C. D. BETOÑO 6 C / 1
 

SÁBADO 01 JUNIO de 2019

"GRUPO B"

09:30 C. D. LA CHARCA "B"  1 C. D. CASCO VIEJO 4 C / 2
10:00 C. D ARRATIA 1 C. D. VASCONIA 1 C / 2
10:30 C. D. BURGOS PROMESAS "D" 4 C. D. LA CHARCA "B"  1 C / 2
11:00 C. D. CASCO VIEJO 1 C. D ARRATIA 3 C / 2
11:30 CD ARRATIA 7 C. D. LA CHARCA "B"  0 C / 2
12:00 C. D. BURGOS PROMESAS "D" 0 C. D. VASCONIA 1 C / 2
12:30 C. D. VASCONIA 1 C. D. CASCO VIEJO 2 C / 2
13:00 C. D. BURGOS PROMESAS "D" 0 CD ARRATIA 2 C / 2
13:30 C. D. CASCO VIEJO 1 C. D. BURGOS PROMESAS "D" 0 C / 2
14:00 C. D. LA CHARCA "B"  0 C. D. VASCONIA 4 C / 2

SÁBADO 01 JUNIO de 2019

SEMIFINALES “TRES EN UNO”

16:15 C.D BETOÑO 4 C.D CASCO VIEJO 1 C / 1
16:45 C.D CASCO VIEJO 0 C.D LAKUA ARRIAGA 3 C / 1
17:15 C.D LAKUA ARRIAGA 0 C.D BETOÑO 0 C / 1

SÁBADO 01 JUNIO de 2019

SEMIFINALES “TRES EN UNO”

16:15 C.D ARRATIA 7 C.D BURGOS PROM. C 1 C / 2
16:45 C.D BURGOS PROM. C 0 C.D VASCONIA 6 C / 2
17:15 C.D VASCONIA 0 C.D ARRATIA 0 C / 2

SÁBADO 01 JUNIO de 2019

3º y 4º PUESTO

18:00 C.D ARRATIA 8 C.D BETOÑO 4 C / 2

SÁBADO 01 JUNIO de 2019

FINAL

18:00 C.D VASCONIA (p.p.) 2 C.D LAKUA ARRIAGA 2 C / 1
Galería Fotográfica

          

   

 

inicio    |    historia    |    directiva    |   comunicados    |    equipos    |    torneos    |    competición
  APDO. CORREOS Nº 269 , 09200   Miranda de Ebro.   Tel. 947 049 163.  Fax: 947 331 916.  cdlacharca@gmail.com