Club Deportivo La Charca

 

XIII TORNEO DE FÚTBOL-7

MEMORIAL “OLIVER PURAS”


Equipos participantes

GRUPO A

  • DEPORTIVO ALAVES

  • TOLOSA C.F.

  • C.D. CASCO VIEJO

  • C.D. ALUVION

GRUPO B

  • SELECCIÓN RIOJANA

  • C.D. ELGOIBAR

  • C.D. CALASANZ

  • C.D. LA CHARCA "B"

GRUPO C

  • C.D. KOSTKAS "B"

  • C.D. LA CHARCA "A"

  • C.D. AURRERA

  • C.D ARETXABALETA

GRUPO D

  • C.D. BURGOS PROMESAS

  • C.D. KOSTKAS "A"

  • DUMBOA EGUZKI

  • C.D. LA CHARCA "C"

Calendario y resultados     Galería Fotográfica

 


 

INSTALACIONES MUNICIPALES DE ENCE

PATROCINA:

 

:

COLABORAN:

CAJA BURGOS

 

SUPERMERCADOS SIMPLY

 


                              CALENDARIO Y RESULTADOS                                                           VOLVER

SABADO 12 JUNIO

"GRUPO A"

10,30 DEPORTIVO ALAVES 1 C.D. CASCO VIEJO 0 C / 1
11,05

TOLOSA C.F.

3 C.D. CASCO VIEJO 1 C / 1
11,40 TOLOSA C.F. 1 C.D. ALUVION 2 C / 1
12,15 DEPORTIVO ALAVES 1 C.D. ALUVION 1 C / 1
12,50 DEPORTIVO ALAVES 1 TOLOSA C.F. 2 C / 1
13,25 C.D. ALUVION 5 C.D. CASCO VIEJO 1 C/ 1
 

SABADO 12 JUNIO

"GRUPO B"

10,30

SELECCIÓN RIOJANA

8 C.D. LA CHARCA "B" 0 C / 2
11,05 C.D. ELGOIBAR 11 C.D. LA CHARCA "B" 0 C / 2
11,40 C.D. ELGOIBAR 6 C.D. CALASANZ 0 C / 2
12,15 SELECCIÓN RIOJANA 6 C.D. CALASANZ 0 C / 2
12,50 SELECCIÓN RIOJANA 5 C.D. ELGOIBAR 0 C / 2
13,25 C.D. CALASANZ 3 C.D. LA CHARCA "B" 0 C / 2

SABADO 12 JUNIO

"GRUPO C"

16,30 C.D. AURRERA 1 C.D. LA CHARCA "A" 2 C / 1
17,05 C.D. KOSTKAS "B" 0 C.D. LA CHARCA "A" 2 C / 1
17,40 C.D. KOSTKAS "B" 0 CD.ARETXABALETA 1 C / 1
18,15 C.D. AURRERA 6 CD.ARETXABALETA 0 C / 1
18,50 C.D. AURRERA 5 C.D. KOSTKAS "B" 1 C / 1
19,25 CD.ARETXABALETA 0 C.D. LA CHARCA "A" 4 C / 1

SABADO 12 JUNIO

"GRUPO D"

16,30 C.D. BURGOS PROMESAS 0 C.D. KOSTKAS "A" 4 C / 2
17,05 C.D. LA CHARCA "C" 0 C.D. KOSTKAS "A" 9 C / 2
17,40 C.D. LA CHARCA "C" 0 DUNBOA EGUZKI 3 C / 2
18,15 C.D. BURGOS PROMESAS 1 DUNBOA EGUZKI 6 C / 2
18,50 C.D. BURGOS PROMESAS 4 C.D. LA CHARCA "C" 0 C / 2
19,25 DUNBOA EGUZKI 2 C.D. KOSTKAS "A" 0 C / 2

DOMINGO 13 JUNIO

SEMIFINALES 3 EN 1

10,30 C.D ALUVION 2 C.D. KOSTKAS "A" 1 C / 1
11,05 C.D. KOSTKAS "A" 1 SELECCION RIOJANA 1 C / 1
11,40 SELECCION RIOJANA 2 C.D ALUVION 1 C / 1

DOMINGO 13 JUNIO

SEMIFINALES 3 EN 1

10,30 C.D. LA CHARCA "A" 2 C.D ELGOIBAR 2 C / 2
11,05 C.D. LA CHARCA "A" 1 DUNBOA EGUZKI 4 C / 2
11,45 DUNBOA EGUZKI 3 C.D ELGOIBAR 4 C / 2

DOMINGO 13 JUNIO

FINAL Y 3º y 4º PUESTO

12,45 SELECCION RIOJANA 6 C.D ELGOIBAR 0 C/ 1
12,45 C.D ALUVION 6 DUNBOA EGUZKI 2 C / 2
 
                        GALERIA FOTOGRAFICA                   VOLVER

                                                     

 

 

inicio    |    historia    |    directiva    |   comunicados    |    equipos    |    torneos    |    competición
  APDO. CORREOS Nº 269 , 09200   Miranda de Ebro.   Tel. 947 049 163.  Fax: 947 331 916.  cdlacharca@gmail.com