Club Deportivo La Charca

 


 

Equipos participantes

GRUPO A

  • SELECCION SUB 12 BURGOS

  • C.D. VASCONIA

  • BARACALDO C.F.

  • ARANDINA C.F.

GRUPO B

  • S.D. EIBAR

  • C.D. KOSTKAS

  • C.D. LODOSA

  • C.D. CASCO VIEJO

GRUPO C

  • C.D. LA CHARCA "C"

  • C.D. ALUVION

  • C.D. TEDEON

  • DUMBOA EGUZKI "A"

GRUPO D

  • C.D. LA CHARCA "A"

  • C.D. LA CHARCA "B"

  • DUMBOA EGUZKI "B"

  • C.D. SAN JUANILLO

Calendario y resultados     Galería Fotográfica

 


 

 

PATROCINA:

 

:

COLABORAN:

 

CAJA BURGOS

 

 

SUPERMERCADOS SIMPLY

 

E-LECLERC

 


                              CALENDARIO Y RESULTADOS                                                           VOLVER

SABADO 28 DE MAYO

"GRUPO A"

10,30 C.D. VASCONIA 1 SELECCION SUB 12 BURGOS 1 C / 1
11,05

ARANDINA C.F.

2 SELECCION SUB 12 BURGOS 3 C / 1
11,40 ARANDINA C.F. 3 BARACALDO C.F. 3 C / 1
12,15 C.D. VASCONIA 4 BARACALDO C.F. 1 C / 1
12,50 C.D. VASCONIA 1 ARANDINA C.F. 3 C / 1
13,25 BARACALDO C.F. 0 SELECCION SUB 12 BURGOS 5 C/ 1
 

SABADO 28 DE MAYO

"GRUPO B"

10,30

S.D. EIBAR

1 C.D. CASCO VIEJO 1 C / 2
11,05 C.D. KOSTKAS 0 C.D. CASCO VIEJO 0 C / 2
11,40 C.D. KOSTKAS 0 C.D. LODOSA 3 C / 2
12,15 S.D. EIBAR 4 C.D. LODOSA 2 C / 2
12,50 S.D. EIBAR 0 C.D. KOSTKAS 0 C / 2
13,25 C.D. LODOSA 0 C.D. CASCO VIEJO 4 C / 2

SABADO 28 DE MAYO

"GRUPO C"

16,30 C.D. TEDEON 3 C.D. ALUVION 1 C / 1
17,05 DUMBOA EGUZKI "A" 1 C.D. ALUVION 3 C / 1
17,40 DUMBOA EGUZKI "A" 3 C.D. LA CHARCA "C" 0 C / 1
18,15 C.D. TEDEON 6 C.D. LA CHARCA "C" 0 C / 1
18,50 C.D. TEDEON 5 DUMBOA EGUZKI "A" 0 C / 1
19,25 C.D. LA CHARCA "C" 0 C.D. ALUVION 5 C / 1

SABADO 28 DE MAYO

"GRUPO D"

16,30 C.D. SANJUANILLO 4 C.D. LA CHARCA "B" 1 C / 2
17,05 DUMBOA EGUZKI "B" 3 C.D. LA CHARCA "B" 0 C / 2
17,40 DUMBOA EGUZKI "B" 1 C.D. LA CHARCA "A" 0 C / 2
18,15 C.D. SANJUANILLO 5 C.D. LA CHARCA "A" 0 C / 2
18,50 C.D. SANJUANILLO 2 DUMBOA EGUZKI "B" 0 C / 2
19,25 C.D. LA CHARCA "A" 4 C.D. LA CHARCA "B" 0 C / 2

DOMINGO 29 DE MAYO

SEMIFINALES 3 EN 1

10,00 SELECCION SUB-12 BURGOS 3 S.D. EIBAR 1 C / 1
10,35 EIBAR 0 C.D. TEDEON 3 C / 1
11,10 C.D. TEDEON 3 SELECCION SUB-12 BURGOS 3 C / 1

DOMINGO 29 DE MAYO

SEMIFINALES 3 EN 1

10,00 C.D. SAN JUANILLO 0 C.D. ALUVION 4 C / 2
10,35 C.D. SAN JUANILLO 3 C.D. CASCO VIEJO 1 C / 2
11,10 C.D. CASCO VIEJO 4 C.D. ALUVION 4 C / 2

DOMINGO 29 DE MAYO

FINAL Y 3º y 4º PUESTO

12,15 C.D. SAN JUANILLO 5 C.D. TEDEON 1 C/ 1
13,00 SELECCION SUB-12 BURGOS 2 C.D. ALUVION 4 C / 1

                        GALERIA FOTOGRAFICA                          VOLVER

Para ver las fotografías a tamaño completo, pulse en ellas y se abrirán en Picasa

Entrega de Premios

Sabado Mañana

Sabado Tarde

Domingo Mañana 1

Domingo mañana 2


inicio    |    historia    |    directiva    |   comunicados    |    equipos    |    torneos    |    competición
  APDO. CORREOS Nº 269 , 09200   Miranda de Ebro.   Tel. 947 049 163.  Fax: 947 331 916.  cdlacharca@gmail.com