Equipos participantes

  

 

GRUPO A

  • C. D. LA CHARCA "A"

  • C.D.F. LA FLECHA

  • C.D. VALVANERA 

  • C. D. GROGGYS GAMONAL

GRUPO B

  • C. D. LA CHARCA "B"

  • VILLARCAYO NELA C.F. "B"

  • U.D. TRESPADERNE

  • HARO SPORT CLUB

GRUPO C

  • C. D. LA CHARCA "C"

  • C. D. CONDADO CASTILLA

  • C. D. SAN CRISTOBAL

  • C. D. LANTARON "B"

GRUPO D

  • VILLARCAYO NELA C.F. "A"

  • C.D. AURRERA

  • C. D. BURGOS PROMESAS

  • C. D. LANTARON "A"

Calendario y resultados          Galería Fotográfica

o


PATROCINA:

COLABORAN:

 

 

Ayuntamiento

de

Miranda de Ebro

 

 


                              CALENDARIO Y RESULTADOS                                                           VOLVER

SÁBADO 28 MAYO

"GRUPO A"

10,30 C. D. LA CHARCA "A" 3 C.D. VALVANERA  1 C / 1
11,00

C.D.F. LA FLECHA

2 C. D. GROGGYS GAMONAL 0 C / 2
11,30 C. D. LA CHARCA "A" 1 C.D.F. LA FLECHA 2 C / 3
12,30 C.D. VALVANERA  3 C. D. GROGGYS GAMONAL 1 C / 3
13,0 C. D. LA CHARCA "A" 5 C. D. GROGGYS GAMONAL 0 C / 2
13,30 C.D. VALVANERA  0 C.D.F. LA FLECHA 1 C / 1
 

SÁBADO 28 MAYO

"GRUPO B"

10,30

C. D. LA CHARCA "B"

0 HARO SPORT CLUB 3 C / 2
11,00 VILLARCAYO NELA C.F. "B" 0 U.D. TRESPADERNE 0 C / 3
12,00 C. D. LA CHARCA "B" 4 VILLARCAYO NELA C.F. "B" 0 C / 1
12,30 HARO SPORT CLUB 4 U.D. TRESPADERNE 0 C / 1
13,30 HARO SPORT CLUB 4 VILLARCAYO NELA C.F. "B" 0 C / 3
14,00 C. D. LA CHARCA "B" 2 U.D. TRESPADERNE 3 C / 2

SÁBADO 28 MAYO

"GRUPO C"

10,30 C. D. LA CHARCA "C" 1 C. D. LANTARON "B" 0 C / 3
11,30 C. D. SAN CRISTOBAL 3 C. D. CONDADO CASTILLA 0 C / 1
12,00 C. D. LA CHARCA "C" 0 C. D. SAN CRISTOBAL 1 C / 2
12,30 C. D. LANTARON "B" 3 C. D. CONDADO CASTILLA 0 C / 2
13,00 C. D. LA CHARCA "C" 3 C. D. CONDADO CASTILLA 0 C / 1
14,00 C. D. LANTARON "B" 2 C. D. SAN CRISTOBAL 4 C / 3

SÁBADO 28 MAYO

"GRUPO D"

11,00 C.D. AURRERA 2 C. D. BURGOS PROMESAS 1 C / 1
11,30 VILLARCAYO NELA C.F. "A" 2 C. D. LANTARON "A" 0 C / 2
12,00 C.D. AURRERA 2 VILLARCAYO NELA C.F. "A" 1 C / 3
13,00 C. D. BURGOS PROMESAS 6 C. D. LANTARON "A" 0 C / 3
13,30 C.D. AURRERA 3 C. D. LANTARON "A" 0 C / 2
14,00 C. D. BURGOS PROMESAS 2 VILLARCAYO NELA C.F. "A" 4 C / 1

SÁBADO 28 MAYO

SEMIFINALES “TRES EN UNO”

16,15 C.D.F. LA FLECHA 1 C. D. LA CHARCA "A" 2 C / 1
16,45 C.D.F. LA FLECHA 0 C. D. SAN CRISTOBAL 0 C / 1
17,15 C. D. SAN CRISTOBAL 0 C. D. LA CHARCA "A" 6 C / 1

SÁBADO 28 MAYO

SEMIFINALES

16,15 HARO SPORT CLUB 0 VILLARCAYO NELA C.F. "A" 1 C / 2
16,45 HARO SPORT CLUB 0 C.D. AURRERA 8 C / 2
17,15 C.D. AURRERA 7 VILLARCAYO NELA C.F. "A" 0 C / 2

SÁBADO 28 MAYO

TERCER – CUARTO PUESTO Y FINAL

18,00 VILLARCAYO NELA C.F. "A" 3 C.D.F. LA FLECHA 10 C / 2
19,00 C. D. LA CHARCA "A" 4 C.D. AURRERA 2 C / 1
Galería Fotográfica

    

   

 

inicio    |    historia    |    directiva    |   comunicados    |    equipos    |    torneos    |    competición
  APDO. CORREOS Nº 269 , 09200   Miranda de Ebro.   Tel. 947 049 163.  Fax: 947 331 916.  cdlacharca@gmail.com