Equipos participantes

GRUPO A

  • C.D. LA CHARCA "C"

  • BURGOS PROMESAS

  • DUMBOA EGUZKI

  • E.D.F. LOGROÑO

GRUPO B

  • C.D. CASCO VIEJO

  • C.D. KOSTKAS

  • ARANDINA C.F.

  • VILLEGAS "A"

GRUPO C

  • AT PERINES

  • C.D. LA CHARCA "A"

  • CALASANZ (SORIA)

  • VASCONIA

GRUPO D

  • C.D. LA CHARCA "B"

  • E.F. TEDEON

  • VILLEGAS "B"

  • TOLOSA

Calendario y resultados          Galería Fotográfica

 


PATROCINA:

COLABORAN:

 

 

:

 

CAJA BURGOS

 

 

SUPERMERCADOS SIMPLY

 

E-LECLERC

 


                              CALENDARIO Y RESULTADOS                                                           VOLVER

SABADO 19 DE MAYO

"GRUPO A"

10,30 BURGOS PROMESAS 1 C.D. LA CHARCA "C" 0 C / 1
11,00

E.F. LOGROÑO

2 C.D. LA CHARCA "C" 0 C / 1
11,30 E.F. LOGROÑO 0 DUMBOA EGUZKI 1 C / 1
12,00 BURGOS PROMESAS 2 DUMBOA EGUZKI 1 C / 1
12,30 BURGOS PROMESAS 0 E.F. LOGROÑO 0 C / 1
13,00 DUMBOA EGUZKI 3 C.D. LA CHARCA "C" 0 C/ 1
 

SABADO 19 DE MAYO

"GRUPO B"

10,30

C.D. CASCO VIEJO

8 VILLEGAS "A" 0 C / 2
11,00 C.D. KOSTKAS 12 VILLEGAS "A" 0 C / 2
11,30 C.D. KOSTKAS 4 ARANDINA C. F. 1 C / 2
12,00 C.D. CASCO VIEJO 4 ARANDINA C. F. 1 C / 2
12,30 C.D. CASCO VIEJO 2 C.D. KOSTKAS 0 C / 2
13,00 ARANDINA C. F. 8 VILLEGAS "A" 1 C / 2

SABADO 19 DE MAYO

"GRUPO C"

16,00 CALASANZ (SORIA) 2 C.D. LA CHARCA "A" 0 C / 1
16,30 VASCONIA 3 C.D. LA CHARCA "A" 0 C / 1
17,00 VASCONIA 1 AT PERINES 1 C / 1
17,30 CALASANZ (SORIA) 2 AT PERINES 3 C / 1
18,00 CALASANZ (SORIA) 0 VASCONIA 1 C / 1
18,30 AT PERINES 5 C.D. LA CHARCA "A" 0 C / 1

SABADO 19 DE MAYO

"GRUPO D"

16,00 TOLOSA 2 E.F. TEDEON 2 C / 2
16,30 VILLEGAS "B" 2 E.F. TEDEON 4 C / 2
17,00 VILLEGAS "B" 1 C.D. LA CHARCA "B" 1 C / 2
17,30 TOLOSA 3 C.D. LA CHARCA "B" 1 C / 2
18,00 TOLOSA 6 VILLEGAS "B" 0 C / 2
18,30 C.D. LA CHARCA "B" 1 E.F. TEDEON 1 C / 2

SABADO 19 DE MAYO

SEMIFINALES 3 EN 1

19,45 C.D. BURGOS PROMESAS 0 C.F. KOSTKAS 3 C / 1
20,15 C.D. BURGOS PROMESAS 1 A.T. PERINES 6 C / 1
20,45 A.T. PERINES 5 C.F. KOSTKAS 3 C / 1

SABADO 19 DE MAYO

SEMIFINALES 3 EN 1

19,45 TOLOSA C.F. 2 C.D. VASCONIA 2 C / 2
20,15 TOLOSA C.F. 0 C.D. CASCO VIEJO 3 C / 2
20,45 C.D. CASCO VIEJO 0 C.D. VASCONIA 0 C / 2

DOMINGO 20 DE MAYO

 3º y 4º PUESTO

9,30 C.F. KOSTKAS 8 C.D. VASCONIA 2 C/ 1

DOMINGO 20 DE MAYO

 FINAL

10,30 A.T. PERINES 5 C.D. CASCO VIEJO 1 C / 1

                        GALERIA FOTOGRAFICA                          VOLVER

Para ver las fotografías a tamaño completo, pulse en ellas y se abrirán en Picasa

Sábado por la Mañana

Sábado Tarde y Domingo mañana

inicio    |    historia    |    directiva    |   comunicados    |    equipos    |    torneos    |    competición
  APDO. CORREOS Nº 269 , 09200   Miranda de Ebro.   Tel. 947 049 163.  Fax: 947 331 916.  cdlacharca@gmail.com