Equipos participantes

 

GRUPO A

  • C. D. CASCO VIEJO

  • C. D. LA CHARCA "A"

  • A. D. C. ABETXUKO "A"  

  • C. D. VILLEGAS

GRUPO B

  • C. D. LANTARON "A"

  • C. D. LA CHARCA "B"

  • ALUVION C. F.

  • C. D. ELGORRIAGA

GRUPO C

  • C. D. LA CHARCA "C"

  • A.M.P.A.C.I

  • C. P. CALASANCIO

  • C. D. TEDEON

GRUPO D

  • C. D. LA CHARCA "D"

  • C. D. LANTARON "B"

  • HARO SPORT

  • A. D. C. ABETXUKO "B"

Calendario y resultados          Galería Fotográfica

 


PATROCINA:

COLABORAN:

 

 

Ayuntamiento

de

Miranda de Ebro

 

 


                              CALENDARIO Y RESULTADOS                                                           VOLVER

SÁBADO 31 DE MAYO

"GRUPO A"

09,30 C. D. CASCO VIEJO 3 C. D. LA CHARCA "A" 0 C / 1
10,00

A. D. C. ABETXUKO "A"

0 C. D. VILLEGAS 6 C / 2
10,30 C. D. CASCO VIEJO 5 A. D. C. ABETXUKO "A" 1 C / 3
11,30 C. D. LA CHARCA  "A" 2 C. D. VILLEGAS 2 C / 3
12,00 C. D. CASCO VIEJO   3 C. D. VILLEGAS 0 C / 2
12,30 C. D. LA CHARCA  "A" 7 A. D. C. ABETXUKO 0 C / 1
 

SÁBADO 31 DE MAYO

"GRUPO B"

09,30

C. D. LANTARON "A"

0 C. D. LA CHARCA  "B" 2 C / 2
10,00 ALUVION C.F. 3 C. D. ELGORRIAGA 0 C / 3
11,00 C. D. LANTARON "A" 0 ALUVION C. F. 9 C / 1
11,30 C. D. LA CHARCA  "B" 2 C. D. ELGORRIAGA 0 C / 1
12,30 C. D. LANTARON "A"  0 C. D. ELGORRIAGA 3 C / 3
13,00 C. D. LA CHARCA "B" 0 ALUVION C. F.  3 C / 2

SÁBADO 31 DE MAYO

"GRUPO C"

09,30 C. D. LA CHARCA "C" 1 A.M.P.A.C.I 2 C / 3
10,30 C. P. CALASANCIO 3 C. D. TEDEON 4 C / 1
11,00 C. D. LA CHARCA "C" 0 C. P. CALASANCIO 7 C / 2
11,30 A.M.P.A.C.I 0 C. D. TEDEON 3 C / 2
12,00 C. D. LA CHARCA "C" 2 C. D. TEDEON 5 C / 1
13,00 A.M.P.A.C.I 0 C. P. CALASANCIO 9 C / 3
SÁBADO 31 DE MAYO

"GRUPO D"

10,00 C. D. LA CHARCA "D" 1 C. D. LANTARON "B" 0 C / 1
10,30 HARO SPORT 3 A. D. C. ABETXUKO "B" 1 C / 2
11,00 C. D. LA CHARCA "D" 1 HARO SPORT 0 C / 3
12,00 C. D. LANTARON "B" 2 A. D. C. ABETXUKO "B" 1 C / 3
12,30 C. D. LA CHARCA "D" 0 A. D. C. ABETXUKO "B" 3 C / 2
13,00 C. D. LANTARON "B" 1 HARO SPORT 2 C / 1

SÁBADO 31 DE MAYO

SEMIFINALES “TRES EN UNO”

16,00 C. D. CASCO VIEJO 1 C. P. CALASANCIO 3 C / 1
16,30 C.D.CASCO VIEJO 2 C. D. TEDEON 4 C / 1
17,00 C.D TEDEON 2 C. P. CALASANCIO 0 C / 1

SÁBADO 31 DE MAYO

SEMIFINALES

16,00 C. D. LA CHARCA "D" 2 HARO SPORT 3 C / 2
16,30 C. D. LA CHARCA "D" 0 ALUVION C. F. 10 C / 2
17,00 ALUVION C. F. 7 HARO SPORT 0 C / 2

SÁBADO 31 DE MAYO

FINAL Y TERCER – CUARTO PUESTO

17,45 C. D. TEDEON 0 ALUVIÓN C. F. 11 C/ 1
17,45 C. P. CALASANCIO 3 (P.P.) HARO SPORT 3 C/ 2

 

inicio    |    historia    |    directiva    |   comunicados    |    equipos    |    torneos    |    competición
  APDO. CORREOS Nº 269 , 09200   Miranda de Ebro.   Tel. 947 049 163.  Fax: 947 331 916.  cdlacharca@gmail.com