Equipos participantes

 

 

GRUPO A

  • C. D. LA CHARCA "A"

  • HARO SPORT CLUB

  • ATLETICO LAGUNA "B"  

  • S. D. AMOREBIETA

GRUPO B

  • C. D. LA CHARCA "B"

  • C. D. ELGORRIAGA "A"

  • C.P. CALASANCIO

  • C. D. TRAPAGARAN

GRUPO C

  • C. D. LA CHARCA "C"

  • C. D. ELGORRIAGA "B"

  • C. D. BEROIL BUPOLSA

  • C. D. LA CHARCA "D"

GRUPO D

  • E.F. TEDEON

  • C. D. INTER VISTA ALEGRE

  • C.D. VASCONIA

  • ATLETICO LAGUNA "A"

Calendario y resultados          Galería Fotográfica

o

 


PATROCINA:

COLABORAN:

 

 

Ayuntamiento

de

Miranda de Ebro

 

 


                              CALENDARIO Y RESULTADOS                                                           VOLVER

SÁBADO 6 DE JUNIO 

"GRUPO A"

10,00 HARO SPORT CLUB 1 C. D. LA CHARCA "A" 3 C / 1
10,30

ATL. LAGUNA “B”

0 S. D. AMOREBIETA 7 C / 2
11,00 HARO SPORT CLUB 2 ATL. LAGUNA “B” 1 C / 3
12,00 C. D. LA CHARCA  "A" 3 S. D. AMOREBIETA 3 C / 3
12,30 HARO SPORT CLUB 0 S. D. AMOREBIETA 9 C / 2
13,00 C. D. LA CHARCA  "A" 2 ATL. LAGUNA “B” 0 C / 1
 

SÁBADO 6 DE JUNIO

"GRUPO B"

10,00

C. D. ELGORRIAGA “A”

0 C. D. LA CHARCA  "B" 0 C / 2
10,30 C. P. CALASANCIO 1 C. D. TRAPAGARAN 5 C / 3
11,30 C. D. ELGORRIAGA “A” 4 C. P. CALASANCIO  0 C / 1
12,00 C. D. LA CHARCA  "B" 0 C. D. TRAPAGARAN 3 C / 1
13,00 C. D. ELGORRIAGA “A” 1 C. D. TRAPAGARAN 4 C / 3
13,30 C. D. LA CHARCA "B" 1 C. P. CALASANCIO 2 C / 2

SÁBADO 6 JUNIO

"GRUPO C"

10,00 C. D. LA CHARCA "C" 0 C. D. ELGORRIAGA “B” 1 C / 3
11,00 C. D. BEROIL BUPOLSA 1 C. D. LA CHARCA “D” 0 C / 1
11,30 C. D. LA CHARCA "C" 1 C. D. BEROIL BUPOLSA 1 C / 2
12,00 C. D. ELGORRIAGA “B” 4 C. D. LA CHARCA “D” 1 C / 2
12,30 C. D. LA CHARCA "C" 0 C. D. LA CHARCA “D” 2 C / 1
13,30 C. D. ELGORRIAGA “B” 0 C. D. BEROIL BUPOLSA 1 C / 3
SÁBADO  6 JUNIO

"GRUPO D"

10,30 E. F. TEDEON 3 C. D. INTER VISTA ALEGRE 0 C / 1
11,00 C. D. VASCONIA 4 ATL. LAGUNA “A” 1 C / 2
11,30 E. F. TEDEON 1 C. D. VASCONIA 3 C / 3
12,30 C. D. INTER VISTA ALEGRE 0 ATL. LAGUNA “A” 4 C / 3
13,00 E. F. TEDEON 4 ATL. LAGUNA “A” 1 C / 2
13,30 C. D. INTER VISTA ALEGRE 0 C. D. VASCONIA 3 C / 1

SÁBADO 6 JUNIO

SEMIFINALES “TRES EN UNO”

16,15 S. D. AMOREBIETA 4 C. D. LA CHARCA “A” 2 C / 1
16,45 C. D. LA CHARCA “A” 3 C. D. BEROIL BUPOLSA 0 C / 1
17,15 C. D. BEROIL BUPOLSA   S. D. AMOREBIETA   C / 1

SÁBADO 6 JUNIO

SEMIFINALES

16,15 C. D. VASCONIA 2 E. F. TEDEON 0 C / 2
16,45 E. F. TEDEON 0 C. D. TRAPAGARAN 3 C / 2
17,15 C. D. TRAPAGARAN 1 C. D. VASCONIA 0 C / 2

SÁBADO 6 JUNIO

TERCER – CUARTO PUESTO Y FINAL

18,00 C. D. LA CHARCA “A” 5 C. D. VASCONIA 1 C / 1
19,00 S. D. AMOREBIETA 3 C. D. TRAPAGARAN 4 C / 1
Galería Fotográfica
   

 

inicio    |    historia    |    directiva    |   comunicados    |    equipos    |    torneos    |    competición
  APDO. CORREOS Nº 269 , 09200   Miranda de Ebro.   Tel. 947 049 163.  Fax: 947 331 916.  cdlacharca@gmail.com